Колымские школьники и студенты продолжают писать «Добрые письма» и передавать подарки участникам СВО
Слова благодарности и маленькие сувениры передали колымским бойцам, участвующим в специальной военной операции, ученики казачьего класса Ольской школы и студенты СВГУ.




























































