Сотрудник УФСИН России по Магаданской области провел беседу с учащимися летнего оздоровительного лагеря школы № 29
На это раз беседа была посвящена профилактике наркомании и недопущению пагубного воздействия наркотических средств на подрастающее поколение.






























