Футболки с рисунком


Футболки с рисунком – это не дань моде, а стиль жизни. Футболка сама по себе является универсальной деталью одежды, а с рисунком она теряет простоту, приобретая индивидуальность. Выразить себя через такую модель очень просто – достаточно подобрать подходящее изображение, чтобы одежда «заговорила». И совсем необязательно выбирать массивную надпись на груди – внимательный собеседник и в мультяшном герое распознает смешливую натуру, полную чувства юмора.

Футболка с принтом, существует, можно сказать, вне моды, но это не делает ее безвкусной и нестильной. За счет своей универсальности она способна стать составляющей практически любого стиля, в качестве акцента или базовой детали. Сделать ее актуальной, а свой образ модным, несложно. Для этого лишь надо знать несколько простых законов комбинирования.

Внесезонная индивидуальность

Если задать резонный вопрос о популярности того или иного рисунка в текущем сезоне, то вряд ли даже дизайнеры дадут четкий и однозначный ответ. Здесь и заключается прелесть этих футболок – изображения позволительны такие, которые попросит фантазия, и наслаждаться ими потом годами.

Принты можно выбирать разные, благо, выбор огромен не только благодаря обновлениям коллекций марок молодежной одежды. В настоящее время есть возможность делать их на заказ через компании, которые занимаются нанесениями на ткань. Здесь душа может распахнуться так широко, что придется немедленно брать себя в руки и определяться. Но наверняка каждый человек точно знает, какой рисунок его, а какой следует оставить кому-то более смелому, дерзкому, романтичному или инфантильному.

Рисунки на холсте

Несмотря на очевидную универсальность и демократичность, топ с определенной картинкой – не совсем простая вещь. Нельзя забывать и о балансе цвета и стиля между фоновым материалом и самим изображением.

Беспроигрышный вариант – это белая модель, которая станет наиболее подходящим фоном для цветного изображения любого типа. По тому же принципу существует и черный цвет, который замечательно ложится на футболку любого тона. В последние несколько лет молодежные коллекции немыслимы без серых моделей, который стали столь же практичными, как черный и белый. На сером хорошо смотрятся белый, черный, розовый, золотой и серебряный цвета.

При выборе в пользу яркой футболки, стоит остановиться либо на лаконичном однотонном рисунке, либо на многоцветном, но занимающем не слишком обширную площадь. Яркие сочные принты смотрятся на светлых, нежных, едва уловимых глазом тонах или на белом как классическом варианте.








Колымские колонки