Все новое от Samsung ищите на сайте vcene.ua


Samsung как и другие производители каждый квартал удивляют своих покупателей все новой продукцией. При этом, каждая новая модель существенно отличается от старой по техническим характеристикам и конечно же дизайну. И каждый новый сезон мы с нетерпением ждем все новой, более функциональной, мощной и качественной продукции от корейского производителя.

Итак, в этой статье мы расскажем, как мобильные телефоны Samsung полностью изменили представления о бренде мобильных телефонов в конце 2011 года. Что же такого произошло после выпуска последних новинок? Компания в конце 2011 года поднялась на первые места по общему объему продаж мобильной продукции. Это связано не с количественным увеличением модельного ряда, а с качественным.

Пожалуй, самой громкой новинкой ушедшего года стал Samsung Galaxy Note N7000, который позиционировался и как мобильный телефон, смартфон, а также небольшой по размерам планшет. Именно эта модель перевернула всю мобильную индустрию. Несмотря на то, что это не первая подобная модель, Samsung Galaxy Note произвел неизгладимое впечатление. Что де в нем такого нового? Модель, как и большинство смартфонов работает на операционной системе Андроид, однако это еще не все. Главной новостью стал огромный 5.3 дюймовый экран, с которым появилась возможность смотреть фильмы в большем разрешении, в полной мере использовать веб-серфинг, играть в самые современные игры на смартфоне, а также работать с большим количеством сторонних приложений. Технически эта модель также существенно отличается от своих конкурентов. В нем установлен мощных двухядерный процессор, а также большое количество оперативной памяти. По сравнению, например, с новыми моделями телефонов НТС, Samsung Galaxy Note N7000 превосходит их своими характеристиками так и соотношением цена/качество.

Несмотря на то, что мобильные телефоны развиваются бешеным темпом, купить их стало намного проще. Сегодня средняя цена на смартфон стала значительно дешевле, чем она была год или два назад. Об этом свидетельствуют новые модели Самсунг из модельного ряда Wave. Так, например, такие устройства отличаются от более дорогих моделей только разрешением экрана и операционной системой. В них установлена фирменная ОС Bada, которая в своем большинстве не позволяет играть в такие современные игры с кэшем, какие доступны на ОС Андроид. Но в тоже время, она позволяет развить великолепную скорость процессорам в девайсах, и работать с самыми современными приложениями. Кроме этого, подобные бюджетные смартфоны имеют модули беспроводной связи, чем и отличаются от телефонов данной ценовой категории других фирм.

К бюджетным моделям также можно отнести и еще одни новинки - телефоны Самсунг, работающие на операционной системе Windows Phone. Купить мобильный телефон подобного класса можно за 300-400 долларов, при этом Вы получите большое количество функций и мощную "начинку" телефона. Самым ярким представителем является модель Samsung Omnia W I8350, работающая на ОС Windows Phone 7>








Колымские колонки