Tele2 приглашает колымчан в летнее путешествие за призами



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил акцию «Главное подключение лета». До 8 августа 2021 года клиентов компании – участников сезонного предложения ждут приятные сюрпризы.

Акция ориентирована на людей, предпочитающих активный отдых. Окунуться в виртуальное путешествие могут не только клиенты Tele2, но и абоненты любого оператора связи. Компания предлагает пройти тест на знание популярных туристических мест страны и получить промокод за правильные ответы. Его можно обменять на подарки в фирменных салонах связи Tele2 в Магадане и Сусумане.

Специальное предложение актуально и для новых абонентов оператора. Они также могут принять участие в летнем конкурсе и выиграть один из главных призов, необходимых настоящим путешественникам. Для этого при подключении нужно выбрать любой тарифный план, внести абонентскую плату и заполнить заявку участника акции на промосайте. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить на сайте

Илья Кущ, руководитель службы по развитию массового рынка магаданского филиала Tele2:

«Мы предлагаем своим клиентам не только качественные услуги связи, но и постоянно запускаем новые интересные предложения. Сегодня наши абоненты могут стать участниками летнего конкурса «Главное подключение лета» и выиграть отличные призы. Приглашаем провести это лето вместе с Tele2».
Tele2 приглашает колымчан в летнее путешествие за призами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки