Сергей Абрамов избран заместителем председателя Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов избран заместителем председателя Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Решение принято сегодня на общем собрании Ассоциации, в котором в формате видеоконференцсвязи приняли участие председатели всех дальневосточных заксобраний.

Кандидатуру Сергея Абрамова на освободившееся место заместителя председателя Парламентской Ассоциации предложил председатель Ассоциации, спикер Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик: «Сергея Васильевича мы хорошо знаем, вместе работаем. Были в Магадане, видели, как организована работа в регионе. Он является активным членом нашей Ассоциации, постоянно выступает на заседаниях, вносит предложения. Считаю, что Сергей Васильевич Абрамов достоин избрания на должность заместителя».

Предложенную кандидатуру единогласно поддержали все участники общего собрания.

Сергей Абрамов поблагодарил коллег за поддержку и доверие. «Парламентская Ассоциация «Дальний Восток и Забайкалье» - эффективный совещательный орган, в фокусе внимания которого вопросы, актуальные для всех удаленных от центра страны субъектов, - считает спикер. - Выработанные дальневосточниками решения и предложения учитывают федеральные законодатели. Сегодня мы акцентируем внимание на создании правового поля для успешной реализации на Дальнем Востоке национальных проектов и поручений Президента России. Это залог повышения качества жизни в ДФО и в каждом субъекте округа. Будем и дальше продуктивно работать».

Спикер колымского парламента входит в состав Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье» с 2015 года. Сергей Абрамов поднимал на заседаниях различные вопросы, актуальные для субъектов ДФО, в том числе касающиеся организации пассажирских авиаперевозок, защиты прав пенсионеров-северян, бюджетной обеспеченности российских субъектов, возмещения вреда от грузового автотранспорта, предоставления жилищных субсидий северянам, совершенствования законодательства в связи с принятием поправок к Конституции РФ.
Сергей Абрамов избран заместителем председателя Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки