В Магадане торжественно открыли тематическую площадку «Автогородок»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Тематическую площадку по правилам дорожного движения «Автогородок» (0+) торжественно запустили в минувшую субботу. Десятки малышей с родителями посетили мероприятие. Творческие коллективы города приготовили для ребят праздничную программу. Своими выступлениями порадовали гостей солистка вокальной студии «Микст» Виктория Иванова и артисты муниципального цирка «Вояж» Дарья Волчкова и Александр Мяделец.

Малыши с удовольствие участвовали в развлекательно-игровой программе и флэшмобе регулировщика. Многие дети посетили площадку на велосипедах, гироскутерах, самокатах, весело катались и оттачивали знания по ПДД тут же на месте. Правила дорожного движения участники обсудили с сотрудником УГИБДД Беллой Завалий. В завершение программы каждый юный участник получил памятку по правилам дорожного движения и сладкий сюрприз.
В Магадане торжественно открыли тематическую площадку «Автогородок»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки