Магаданцы завоевали медали на соревнованиях по джиу-джитсу в Москве

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На прошедших выходных магаданские борцы приняли участие в международном турнире "GYMNASIUM CUP" и всероссийском "Кровью и потом" проходивших в столице.

В соревнованиях приняло участие более 800 человек со всей России и мира. Город Магадан представляли 4 спортсмена.

На турнире "GYMNASIUM CUP" в дивизионе белых поясов в весовой категории до 94 кг Сергей Паращенко занял 2 место в ги (борьба в кимано) и 1 место ноу-ги (борьба без кимано), Станислав Кутвицкий в весовой категории до 76 кг выиграл две золотые медали в обоих разделах, Милитта Колесникова в весовой категории до 64 кг завоевала золотую медаль в ги (борьба в кимано) и одну бронзовую ноу-ги (борьба без кимано). В дивизионе синих поясов Сергею Зимаеву в весовой категории до 82 кг удалось добыть в копилку команды одну бронзовую медаль (борьба в кимано) и одну серебряную ноу-ги (борьба без кимано).

На всероссийском турнире "Кровью и потом" Сергей Паращенко занял 2 место в разделе ноу-ги, а Станислав Кутвицкий
2 место в ги. Милитта Колесникова так же в категории до 64 кг принесла команде одну серебряную и одну бронзовую медали.