Магаданец заплатил 30 000 рублей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданец оплатил крупный административный штраф за управление автомобилем в состоянии опьянения после применения к нему мер принудительного исполнения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Управлявшего автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения магаданца задержали сотрудники ГИБДД во время движения по улице в г. Магадане и составили в отношении него административный протокол.

При рассмотрении административного материала суд лишил нарушителя права управления транспортными средствами на 1 год 7 месяцев и обязал его заплатить штраф в размере 30 000 рублей.

Однако платить за совершенное правонарушение 35-летний мужчина добровольно не торопился, в связи с чем, исполнительный документ поступил в Магаданское городское отделение № 1 УФССП России по Магаданской области для взыскания задолженности в принудительном порядке.

Установив имущественное положение неплательщика, судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства вынес постановления о запрете регистрационных в отношении автотранспорта — автомобиля «Honda Saber» 2020 г.в., а также об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на его банковских счетах.

В результате принятых мер денежные средства в счет погашения задолженности были списаны со счета должника в полном объеме. В настоящее время все ранее вынесенные постановления отменены.
Магаданец заплатил 30 000 рублей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки