Широкое обсуждение предвыборной программы проведет «Единая Россия» в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Даже самая сильная предвыборная программа не может быть реализована без опоры на мнение избирателей. Поэтому «Единая Россия» организует сбор предложений в программный документ на базе своих общественных приемных, волонтерских центров партии и на площадках партийных проектов в регионах, сообщил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в ходе совместного заседания Бюро Высшего совета, Президиума Генерального совета партии и программной комиссии 22 апреля.

«Сейчас важно собрать максимальное количество предложений, таких разумных идей, которые мы сможем обязательно отразить в нашей программе», - заявил Дмитрий Медведев.

Приоритетными направлениями программного документа станут цели, которые обозначил Президент России Владимир Путин в своем Послании. В их числе – вопросы развития социального государства, экономики, газификации, экологии, культуры и внешней политики. Эти задачи должны не только найти отражение в программе, но и быть выполнены максимально быстро и эффективно.

Для реализации Послания потребуется первоочередное принятие около десяти законов - они должны пройти все законодательные этапы в течение мая и июня, отметил член Бюро Высшего совета «Единой России», председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он подчеркнул, что у законодателей «есть и понимание, и уже подготовлен план работы, который очерчивает весь массив рассматриваемых законов».

«Единая Россия» включит в предвыборную Программу реализацию масштабных инфраструктурных проектов в регионах. Это строительство жилья, дорог и мостов, обновление общественного транспорта, благоустройство, обновление коммунальных сетей. При этом каждый человек «должен в них увидеть себя, получить ответ на вопрос, что это даст ему конкретно, его населенному пункту», подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Проект Программы представят на Съезде партии.

Как сообщил заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в заксобрании Колымы Эдуард Козлов, ряд мер, прозвучавших в Послании, имеют принципиальное значение для Магаданской области. К примеру, поручения, касающиеся сохранения действующих социальных мер поддержки и их расширения. Еще одна инициатива, предложенная партией - обновление парка машин «скорой помощи» также актуальная для нашего региона. Глава региона, Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Носов заявил, что объем бюджетных заимствований, который мы сможем получить, позволяет модернизировать всю систему ЖКХ в Магаданской области. Это крайне важный вопрос для колымчан. Фракция «Единая Россия» в колымском парламенте выработает план действий по реализации Послания. Единороссы предложат меры для достижения в регионе всех целей, поставленных Президентом», - заключил Эдуард Козлов.

О плане мероприятий по реализации послания Президента РФ Федеральному Собранию заявил и руководитель колымского парламента Сергей Абрамов («Единая Россия»).

«Президент Российской Федерации дал ряд поручений Правительству России по расширению мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, молодежи, малого и среднего бизнеса, развитию здравоохранения, «оздоровлению» финансов. Всё это потребует законодательных решений как на федеральном уровне, так и в регионах», - пояснил Сергей Абрамов.

Напомним, в своем Послании Федеральному Собранию 21 апреля Президент поддержал ряд инициатив, которые ранее направила в его адрес «Единая Россия». В их числе – оплата больничного в полном размере родителям дошкольников, выплаты беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, вставшим на учет на раннем сроке, возврат половины стоимости путевок на детский отдых, а также решение вопроса газификации территорий за счет бесплатного подключения жителей к газу, выделение льготных кредитов регионам на инфраструктурные проекты, обновление парка автомобилей скорой помощи, увеличение числа мобильных поликлиник, а также закупка школьных автобусов.
Широкое обсуждение предвыборной программы проведет «Единая Россия»  в Магаданской области


Комментарии

ava
26 апреля 2021 19:03

прежде, чем давать новые обещания, выполните старые


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки