Сергей Абрамов: День местного самоуправления - праздник каждого из нас


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 апреля в России отмечается день местного самоуправления

Дорогие колымчане!

Поздравляю вас с Днём местного самоуправления! Это праздник каждого из нас. От того, насколько активно будем участвовать в обустройстве родных поселков, сел, городов, зависит комфортная жизнь на Крайнем Северо-Востоке. Наше неравнодушие, активная гражданская позиция помогают администрациям муниципалитетов, собраниям представителей городских округов не только оперативно решать злободневные вопросы, но и разрабатывать стратегию развития территорий, четко определять приоритеты и видеть перспективы каждого населенного пункта и региона.

За богатую историю местного самоуправления в стране и в нашем северном крае сложились замечательные традиции, накоплен арсенал действенных инструментов, позволяющих сообща формировать бюджет, совершенствовать правовое поле Магаданской области и ее муниципальных образований, принимать грамотные, продуманные решения, направленные на усиление конкурентных позиций Золотой Колымы, повышение ее инвестиционной привлекательности и переход к инновационной экономике, обеспечение стабильности в социальной сфере и защиту здоровья, создание условий для успешной реализации жизненных планов и устремлений каждого.

Конструктивное партнерство жителей, бизнес-сообществ, некоммерческих организаций с органами местного самоуправления способствовало позитивным переменам на охотоморском побережье. Желания магаданцев воплотились в современном и уютном парке «Маяк», на очереди его вторая очередь и строительство этнопарка «Дюкча». Активно формируют комфортную городскую среду и сеймчанцы. Жители Северо-Эвенского городского округа проводят масштабный поликультурный форум. Усть-Омчуг не просто преобразился - с Тенькой восстановлено авиасообщение…

Пусть мечты всегда сбываются! Успехов во всех начинаниях, земляки! Счастья и благополучия вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне! Только вместе мы добьемся процветания малой родины и великой России.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: День местного самоуправления - праздник каждого из нас


Комментарии

ava
21 апреля 2021 18:41

А для ???


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки