Как пополнить кредитную карту?


Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь. Это очень удобный инструмент для оплаты товаров и услуг. Каждый держатель кредитной карты обязан ежемесячно пополнять ее баланс, погашая задолженность перед банком. Давайте рассмотрим как пополнить кредитную карту?
Пополнить счет можно несколькими способами:

  • При помощи банкомата;
  • В отделении банка;
  • При помощи терминала;
  • При помощи интернета.

Кроме этого, вам также может потребоваться регистрация ооо под ключ в банке, которую можно оформить во многих финансовых учреждениях, одним из которых является Тинькофф.

Для того, чтобы пополнить счет кредитной карты через банкомат необходимо:

  • Найти банкомат того банка, который выдавал Вам карту (в противном случае с вас снимут комиссию);
  • Вставить карту в картоприемник банкомата;
  • Ввести пин-код;
  • В появившемся меню выбрать операцию «Пополнение счета»;
  • Следовать инструкциям на экране банкомата.

Пополнение карты через электронный терминал идентично пополнению посредством банкомата, но для этого Вам нужно знать номер счета карты. Пополнять счет карты через терминал следует в той валюте, на которую выдавалась карта. Основным условием является внимательное выполнение инструкций на экране терминала. Если же вас интересует, какая на услугу регистрация фирмы стоимость в банке, то данную информацию лучше уточнить по телефону у сотрудников финансового учреждения. Им можно задать любые вопросы, касающиеся кредитных карт и не только.

Пополнение кредитной карты в кассе отделения банка. Для этого Вам необходимо обратится в отделение банка, в котором оформлялась карта. Кассиру следует предъявить следующие документы:

  • Паспорт;
  • Номер расчетного счета, присвоенный карте.

Вам необходимо будет заполнить специальный бланк, после чего передать его вместе с деньгами кассиру. Зачисление денег на счет произойдет в течении нескольких рабочих дней.
Пополнение карты через интернет предусматривает наличие услуги интернет-банкинга. Она подключается и предоставляется бесплатно, но в банке потребуется получить логин и идентификатор пользователя. Это один из самых удобных и простых способов, который позволит пополнять счет кредитной карты не выходя из дома, путем перевода средств с одной карты на другую.
Современные технологии подарили нам возможность быть финансово свободными и защищенными, избавив от возможности носить наличные деньги. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки