Михаил Котов и Магаданская ассоциация рыбопромышленников поздравляют Руслана Теленкова с юбилеем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская ассоциация рыбопромышленников сердечно поздравляет генерального директора ООО «Магаданрыба» Руслана Теленкова с юбилейной датой рождения.

«Сегодня 40 лет исполняется нашему уважаемому коллеге, руководителю одного из крупнейших дальневосточных предприятий, занятых добычей и переработкой дикой северной креветки, - говорит президент Ассоциации Михаил Котов. – Отмечу, что ООО «Магаданрыба» - в числе немногих компаний, стоявших у истоков создания общественной организации колымских рыбаков в 2003 году.

Тогда предприятием руководил отец Руслана – Николай Теленков, капитан дальнего плавания. Со сменой экономического строя в стране, посреди всеобщего хаоса и развала, он сумел собрать воедино осколки некогда мощного производственного объединения «Магаданрыбпром», прежде всего – промысловиков-профессионалов, и дать им новую надежду, показать новые горизонты.

И это несмотря на то, что становиться бизнесменом он хотел меньше всего. Но решение продиктовала ответственность за судьбы своих товарищей и рыбную отрасль Колымы. Долг превыше всего – таким был Теленков-старший.

Таков и Руслан - умный, дальновидный и смелый предприниматель, грамотный руководитель, перспективный политик.

Быстро сориентировавшись в тенденциях рынка, Руслан Теленков сумел не только сохранить, но и приумножить дело отца, сделав ставку на малоосвоенный сегмент Охотоморского промысла – добычу северной креветки. Сегодня ООО «Магаданрыба» - поставщик продукции премиум-класса с мировым именем. И не только.

Продолжая оставаться активным участником Магаданской ассоциации рыбопромышленников, «Магаданрыба» ведет обширную благотворительную деятельность, является спонсором, а в некоторых случаях – и инициатором социально значимых проектов профессионального объединения. А руководитель компании – автор ряда предложений Ассоциации по оптимизации правового регулирования рыбохозяйственной отрасли.

Сегодня мы от всей души поздравляем Руслана Николаевича с красивой датой и желаем ему доброго здоровья, семейного счастья, отличного настроения, успехов во всех делах и начинаниях. Надежной команды, попутного ветра и семь футов под килем!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо рыбохозяйственного комплекса региона и его жителей».
Михаил Котов и Магаданская ассоциация рыбопромышленников поздравляют Руслана Теленкова с юбилеем



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки