Всегда с интернетом и звонками заграницей


Всегда приятно оставаться на связи и следить за новостями даже за границей. Но от разного уровня жизни в той или иной стране, пользование интернетом может оказаться непомерно дорогим. Особенно на Кипре. Конечно, можно пользоваться связью только в отеле, используя бесплатный Wi-Fi, но не каждый отель готов представить такую услугу своим гостям, а можно за ту же стоимость взять сим-карту и быть на связи за пределами номера отеля.

В век высоких технологий, каждый турист может самостоятельно через интернет себе оформить заграничную симку. В этой статье поговорим о самых известных сервисах и где предлагают россиянам купить сим-карту для интернета на Кипре.

Одним из самых популярных сервисов для туристов из России для подключения мобильного интернета в Европе, в том числе и на Кипре, является ЕвроРоуминг, OrangeSim и MyVodafone. ЕвроРоуминг https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-na-kipre/ предлагает своим клиентам различных операторов с разными условиями. Все условия и цены представлены на сайте, что очень удобно для сравнения. Рассмотрим популярную временную мобильную связь для туристов из предложенных.

Крупный оператор, которые предоставляет интернет на Кипре – OrangeSim. Оформить сим-карту с интересующим тарифным планом на сайте ЕвроРоуминг или OrangeSim, а получить саму сим-карту либо в пунктах выдачи, либо по почте, либо заказать курьерскую доставку. Здесь пользователям предлагается подключить интернет от 7 гб до 11 гб, при этом интернет можно раздавать на неограниченное количество устройств. Срок действия тарифа – 28 дней, но есть возможность переподключения пакетов. На сайте OrangeSim https://orangesim.ru/internet-na-kipre/ пользователям предлагается 4 различных пакета с разными условиями и стоимостью от 7 до 20 евро. Преимуществом этой мобильной связи является то, что она предлагает дешевый интернет на Кипре - минимальный пакет от 7гб, ведь не всем людям требуется много интернета, а кто-то и вовсе предпочитает, в основном, пользоваться бесплатным Wi-Fi в отеле. Также при пересечении границы ничего переподключать не нужно, сим-карта автоматически сама перестроится.

Еще одна крупная организация, предлагающая услуги мобильного интернета на Кипре - MyVodafone https://myvodafone.ru/internet-na-kipre/. Здезь же минимальный пакет интернета идет от 12 гб стоимостью 10 евро. Самый дорогой тарифный план имеет 45 гб интернета стоимостью 30 евро. Преимущество этой мобильной связи в том, что сим-карта легко настраивается, разрешает раздавать интернет, при переезде из одной страны в другую переподключать ничего не требуется и при завершении пакета, его можно заново продлить в любое время. К тому же данная мобильная связь предлагает своим пользователям бессрочную связь.

Третий вариант мобильной связи, предлагаемой ЕвроРоуминг является GlobalSim. Преимущество данной связи в том, что она предназначена не только для обычных туристов, но и для бизнесменов. Здесь условия немного отличаются от вышеописанных тем, что можно подключить безлимитную интернет-опцию, а также списание денежных средств происходит только в дни пользования связью.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки