Колымчан приглашают пройти обследование во Всемирный день здоровья


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская областная больница организует прием пациентов в консультативной поликлинике 7 апреля. По предварительной записи.

Как рассказал главный врач центрального лечебного учреждения Колымы Сергей Тимофеев, отмечать эту дату – а она приурочена к созданию Всемирной организации здравоохранения - стало хорошей традицией.

«В этот день мы, медики, призываем людей обратить внимание на свое здоровье: пройти обследование, отложенное в долгий ящик, посетить своего врача, сдать анализы на уровень сахара крови, холестерина, гемоглобина, сделать кардиограмму, - говорит он. – В этом году мы предлагаем колымчанам прийти к нам в консультативную поликлинику и посетить профильных специалистов: кардиолога, невролога, нейрохирурга, эндокринолога, уролога, пульмонолога других. Направления от участкового терапевта в этот день мы не потребуем.

Обращаю внимание на то, что все назначенные в этот день врачами лабораторные и инструментальные исследования будут проведены в нашей больнице. Просим записываться заранее по телефону 60-18-58».

Поскольку акция носит профилактический характер, медики готовы поделиться и специальными теоретическими знаниями, но облаченными в популярную форму беседы. Лекции для людей, интересующихся современными тенденциями в области профилактики и лечения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом, астмой и диффузным зобом, разработали ведущие специалисты больницы. Встречи с ними начнутся в 14 часов в конференц-зале (вход через областную консультативную поликлинику).

Отдельную программу подготовил сестринский коллектив больницы: медицинские сестры отправятся в одну из городских школ, расскажут о значении личной гигиены и проведут тематическую викторину.
Колымчан  приглашают пройти обследование во Всемирный день здоровья



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки