К ремонту крыш готовы! Компания «Новострой» готовится к ремонту крыш многоквартирных домов в Хасынском городском округе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже сформированы две бригады кровельщиков и закуплен технониколь. Осталось дождаться тепла!

На дворе - еще холода и снег, но управляющая компания ведет целенаправленную и обстоятельную работу по подготовке к ремонту кровель многоквартирных домов Хасынского городского округа. Были оповещены собственники жилья, которым предлагалось написать заявления на необходимость ремонта кровли своего многоквартирного дома, кроме того, остались заявки с прошлого сезона, которые в обязательном порядке перешли в план работы на этот год.


- Самое главное - приход тепла, и как только подводит температурный режим на улице производить кровельные работы, сразу же будем на старте. У нас уже сформированы две бригады кровельщиков и еще одна бригада будет создана ближе к маю, - отмечает начальник ПТО управляющей компании «Новострой» Елена Азизова, - кроме того, завезена и часть необходимого кровельного материала - это технониколь современного поколения, который обладает прочностью и долговечностью.
Сверстан план по кровлям, и можно даже открыть завесу- какие адреса уже взяты в планируемую работу. А именно это следующие многоквартирные дома в п. Палатка: Спортивная, 14 и 7, Ленина, 52 и 58, Школьная 3, Центральная 16, Космонавтов,8, Юбилейная, 10 и 12, в Хасыне - это Цареградского 16 и 35. И не смотря на то, что это большой спектр охвата, данный список «Новострой» не считает пределом. Если не будут мешать дожди, то всего только в Палатке планируется отработать 20 домов по кровельному профилю, а это, по сути, половина поселка. Дальнейшие планы корректируется. Не только хорошая погода имеет важную составляющую, но и платежеспособность населения.

Чем активнее будут жители осознавать и понимать, что нужно вовремя и в полном объеме оплачивать услуги, тем больше возможностей закупать необходимые стройматериалы и задействовать самих рабочих на ремонте крыш. Так что, ждем тепла и своевременной оплаты от населения, а коллективу «Новостроя» удачи!

Анжела Ударцева. Фото автора.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки