Образовательные учреждения Магадана благодарят колымских парламентариев за сотрудничество и помощь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Образовательные учреждения Магадана выражают признательность депутатам колымского парламента за сотрудничество и поддержку. В Магаданскую областную Думу поступили благодарственные письма в адрес первого заместителя председателя Магаданской областной Думы Андрея Зыкова и депутата Алексея Голованя.

Директор Магаданского областного центра образования №1 Александр Симонов отмечает пристальное внимание Андрея Зыкова к Центру, благодарит за решение социальных вопросов учащихся, родителей и сотрудников. Парламентарий регулярно выносит на обсуждение депутатского корпуса вопросы, касающиеся ребят с ограничениями здоровья, помогает семьям с такими детьми решать насущные проблемы, обращается в органы исполнительной власти, учреждения социального обслуживания, чтобы система работы становилась с каждым годом совершеннее и удобнее для магаданцев. Парламентарий участвует в различных мероприятиях Центра образования, конференциях и праздниках.

Депутат областной Думы Алексей Головань, продолжая традиции отца, также постоянно сотрудничает с Центром, оказывает адресную помощь детям с особыми потребностями, содействует в решении социальных вопросов учащихся и сотрудников образовательного учреждения. Благодаря парламентарию дети получают сладкие наборы к праздникам, выпускники учреждения – памятные и полезные подарки. Депутат помогает в укреплении материально-технической базы Центра, закупает необходимые методические и учебные материалы.

Еще одно благодарственное письмо в адрес Алексея Голованя поступило от администрации, учащихся и родительского сообщества Лицея №1 им. Н.К. Крупской за «участие и личный пример сохранения семейных традиций и традиционных семейных ценностей».

«Желаем сил и энергии для реализации планов, в том числе по укреплению в обществе образа социально ответственного бизнеса. Благодарим за предоставление сладких подарков ученикам нашего образовательного учреждения. Спасибо, что помогаете в нелегкое время верить в волшебство, простые человеческие отношения и дарите ощущение стабильности!», - говорится в письме.
Образовательные учреждения Магадана благодарят колымских парламентариев за сотрудничество и помощь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки