Сергей Иванов представил информацию о работе в качестве полномочного представителя Совета Федерации в Счетной палате РФ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов рассказал на пленарном заседании палаты регионов о своей работе за 2020 год в качестве полномочного представителя Совета Федерации в Счетной палате РФ.

Сенатор сообщил, что работа в 2020 году проводилась по тем же направлениям, что и в предыдущие годы. «В то же время необходимо было учитывать специфику сложившейся ситуации, связанной с коронавирусом. Это нашло проявление в таком направлении работы, как координация взаимодействия комитетов СФ со Счетной палатой», - подчеркнул Сергей Иванов. По его словам, из-за введенных ограничений сократилось общее количество проведенных мероприятий, в которых приняли участие представители Счетной палаты. При этом аудиторы СП участвовали в 15 «правительственных часах» из 16, включенных в повестку заседаний палаты.

Одновременно широкое развитие получила такая форма взаимодействия, как участие аудиторов в заседаниях комитетов СФ в режиме видеоконференций. Еще одно направление деятельности представителя Совета Федерации в Счетной палате - координация законотворческой работы, направленной на совершенствование регулирования в сфере финансового контроля. Колымский сенатор напомнил, что в плане работы на весеннюю парламентскую сессию Совета Федерации и профильного комитета – по бюджету и финансовым рынкам - совершенствование федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».
Сергей Иванов представил информацию о работе в качестве полномочного представителя Совета Федерации в Счетной палате РФ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки