МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По данным Магаданского Порт контроля, 19 января 2021 года в первой половине дня (ориентировочно с 10:00) будет производиться обколка припайного льда бухты Нагаева ледоколом «Магадан».
Пожарно-спасательный центр предупреждает население г. Магадана, что выход на ледовый припай бухты Нагаева строго запрещен. При чрезвычайных происшествиях и ситуациях звоните в Единую службу спасения по телефону 112.
?В дежурную часть в аэропорту города Магадана поступила информация о том, что на борт воздушного судна, планирующего вылет по маршруту «Магадан-Москва», требуется наряд полиции
Жители региона могли убедиться в качестве продукции белорусского производства с октября 2024 года, когда на Магаданской площади осуществляла деятельность автолавка белорусских товаров.