Юрий Гришан: Спасибо всем вам за ваше неравнодушие, активную жизненную позицию и профессиональное мастерство!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают журналисты. С Днем печати корреспондентов, редакторов, операторов, теле- и радиоведущих поздравляет мэр Магадана Юрий Гришан.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

В Магадане этот праздник отмечают сотни представителей СМИ. Именно вы во многом определяете настроение в обществе, к вам прислушиваются, уважают, доверяют. Ведь точная и объективная информация – это важный ресурс, он способствует развитию государства и общества.

В этой сфере всегда работали люди творческие, талантливые, неравнодушные. Важно, что ваше дело помогает не только в реализации важных социальных проектов, но и позволяет оперативно выявлять и решать острые проблемы, держать руку на пульсе города и страны.

2020 год стал непростым для всех профессий. Вам также пришлось работать в новых условиях, находиться на передовой. Несмотря на трудности и ограничения, вы нашли новые способы подачи информации. Замечательно были освещены мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы, Дню города, множество онлайн конкурсов и событий.

Спасибо всем вам за ваше неравнодушие, за активную жизненную позицию, за профессиональное мастерство! Всегда искренне рад общению с вами! Желаю вам новых ярких проектов и публикаций, вдохновения, высоких тиражей и рейтингов!
Юрий Гришан: Спасибо всем вам за ваше неравнодушие, активную жизненную позицию и профессиональное мастерство!


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки