Юрий Гришан: Работа на журналистском поприще – большая честь и высокая ответственность



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление главы Магадана с Днем российской печати

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Это праздник всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Работа на журналистском поприще – большая честь и высокая ответственность.

Магаданские журналисты всегда в совершенстве используют своё «профессиональное оружие» - слово, благодаря которому актуальная информация и новости оперативно и своевременно поступают в разные уголки Магадана и области. В борьбе за правду, объективность и справедливость достойно и с честью выполняют свои профессиональные обязанности.

Сегодня интернет и социальные сети заполоняет поток недостоверной информации. В этих непростых условиях именно ваш честный и критический взгляд способен быть надежным барьером для распространения фейков и домыслов. Поэтому значимость журналистской этики сейчас как никогда высока.

В наше непростое время перед всеми нами стоит важнейшая задача – создание нового объективного информационного поля. Статьи и сюжеты, журналистские расследования вносят огромный вклад в достижение этой масштабной цели. Желаю, чтобы ваши материалы были продуманными и приносили только позитивные результаты! И, конечно же, пусть они служат на благо нашего города и всей России.
Юрий Гришан: Работа на журналистском поприще – большая честь и высокая ответственность



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки