Два премьерных концерта ждут колымчан в новогодние каникулы в Магаданском музыкальном и драматическом театре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В дни новогодних каникул артисты Магаданского государственного музыкального и драматического театра приглашают зрителей на спектакли.

Для детей в 12.00 и 14.00 идут музыкальные сказки «Бал у Цокотухи» (0+) 6, 8 января) и «Пеппи Длинныйчулок» (0+) (2, 3, 4 января). Постановки нашли большой отклик у зрителей: билеты раскуплены на все представления. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Для взрослой аудитории театр подготовил две премьерные музыкальные постановки:

6 и 8 января в 18.00 состоится концерт симфонического оркестра театра «Рождественские встречи» (6+). Оркестр представит зрителям не только сказочные зимние композиции, но и классические произведения. В программе заявлены известные произведения русских и зарубежных авторов, классика, балет, саунд-треки к фильмам.

9 января в 18.00 и 13 января в 19.00 зрителей приглашают на постановку «Мамина пластинка» (6+) (концерт в формате «голубого огонька»). В программе ретро-вечера любимые шлягеры 1960-х, около 20 номеров. Кстати, в преддверии Нового года театр в подарок зрителям на своем сайте опубликовал отрывок из постановки (посмотреть отрывок можно по ссылке).

Билеты на концерты приобретайте онлайн и в кассе театра. Все представления проходят с соблюдением мер безопасности.

Кроме встреч в традиционном, офлайновом, формате, театр также приглашает ежедневно на трансляции записей спектаклей: в 12.00 смотрите постановки для детской аудитории, а в 18.00 – для взрослой. Афиша трансляций и ссылки на показы доступны по ссылке. В дни январских каникул запланировано 20 трансляций.

Ещё одна активность, которую организуют артисты Магаданского государственного музыкального и драматического театра – перфоманс «Окна» (6+). Показ состоится 7 января в 17.00 у здания театра.
Два премьерных концерта ждут колымчан в новогодние каникулы в Магаданском музыкальном и драматическом театре



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки