Магадан с наступающим Новым годом поздравляют друзья


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэру Магадана Юрию Гришану поступили десятки поздравлений для горожан. Магаданцам желают, чтобы Новый год принес счастье, здоровье и добрые новости, а также выражают общую надежду на победу над пандемией коронавируса. Среди поступивших писем - поздравления от руководителей городов России, латвийского города Елгава, японского Саппоро. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Генеральный консул Федеративной республики Германии в Сибирском и Дальневосточном округах Бренд Финке также направил добрые пожелания жителям Магадана. А также высказал надежду на плодотворное сотрудничество с городом в рамках реализации проектов в области экономики, науки, образования и культуры. Кроме того, консул отметил, что в его планы входит посещение Магадана.

- Было бы прекрасно, если бы мы смогли при этом познакомиться лично. Меня интересует, как вы оцениваете наши совместные проекты, какие основные направления являются для вас особенно важными и какие вызовы вам приходится преодолевать, - написал Бренд Финке.

Также с наступающим праздником поздравили руководители различных организаций. Так, например, поступили письма от руководителей Общероссийского Конгресса муниципальных образований и международной ассоциации «Породненные города».

- Каждый год никогда не похож на предыдущий, он обязательно дарит много нового, удивляет и впечатляет. Пусть в следующем году открытия будут только добрыми, а вести – благими. Пусть они доставляют тепло и счастье в ваши дома, а каждый день дает повод улыбнуться и возможность разделить радость с родными и дорогими вам людьми, - пожелал магаданцам мэр Казани Ильсур Метшин.
Магадан с наступающим Новым годом поздравляют друзья



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки