Где удобнее всего открыть расчетный счет


При официальном ведении бизнеса необходимо наличие расчетного счета. На нем хранятся денежные средства, с него осуществляются расчеты и платежи при ведении коммерческой деятельности. Поэтому предпринимателям, ведущим безналичные бизнес-операции, необходимо открыть расчетный счет в банке. Он будет удобным и необходимым средством при ведении коммерческой деятельности. С расчетного счета оплачиваются налоги, взносы в государственные организации. С него оплачиваются товары и услуги, на него может поступать выучка и платежи от других субъектов.


В настоящее время есть возможность открыть расчетный счет онлайн. Это очень удобно, так как не нужно тратить время на посещение офиса банковского учреждения. Обслуживание онлайн выполняет банк Тинькофф. Чтобы открыть расчетный счет в нем следует зайти на сайт Тинькофф и заполнить заявку. Необходимые документы будут доставлены представителем банка бесплатно. После этого можно начать пользоваться счетом. Также на сайте банка можно ознакомиться с тарифами на рко для малого бизнеса. Здесь не нужно платить за открытие расчетных счетов, даже если их несколько. При отсутствии оборотов все они будут обслуживаться бесплатно. Также бесплатно обойдется обслуживание бизнес-карты и услуг персонального менеджера.


 Открывая счет в банке Тинькофф, предприниматели получают несколько преимуществ. Это существенная экономия времени, так все операции выполняются онлайн. Предприниматель получает реквизиты сразу в день подачи заявки, что очень важно для оперативных действий. На открытие счета уходит всего один день. Владельцы счетов могут воспользоваться длинным платежным днем. Обслуживание в Тинькофф осуществляется круглые сутки, чего не могут предложить другие банки. Это дает возможность предпринимателям решать свои задачи в любое удобное для них время. Еще одним преимуществом рассчетно-кассового обслуживания в банке Тинькофф является начисление процентов на остаток средств на счету в размере до трех процентов годовых. Банк обеспечивает своих клиентов доступным овердрафтом, что дает возможность расплачиваться с контрагентами, даже если на счету недостаточно средств. Важно и то, что владельцы счетов всегда могут воспользоваться помощью персонального менеджера. С ним можно общаться в чате или по телефону. Обслуживание онлайн дает возможность решать вопросы с любого места нахождения. 


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки