Владимир Милотворский вручил награды журналистам - победителям Всероссийских конкурсов по энергетике


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Генеральный директор ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро) Владимир Милотворский вручил долгожданные награды журналистам – победителям Всероссийских конкурсов.

На Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2020» были представлены работы специального корреспондента ФГУП ВГТРК "ГТРК "Магадан" Екатерины Исаевой и корреспондента Издательского дома «Магаданская правда» Анны Сергеевой.

Победителем Всероссийской премии «МедиаТЭК» в номинации «Новая энергия для страны и развитие ТЭК» среди телевизионных средств массовой информации стала Екатерина Исаева. Она становится победителем уже второй год подряд. В этой же номинации среди печатных средств массовой информации 3 место заняла работа Анны Сергеевой. Она впервые принимает участие в таком масштабном конкурсе, и сразу удостоена высокой награды.

Отметим, что главой Экспертного Совета МедиаТЭК является Дмитрий Песков, заместитель Руководителя Администрации Президента России – пресс-секретарь Президента России. На федеральный тур МедиаТЭК-2020 поступило 586 заявок из 61 региона России.

Владимир Милотворский также вручил награды лауреатам XII ежегодного конкурса «Энергия воды» на лучшее освещение в СМИ и социальных медиа темы развития возобновляемых источников энергии в России, энергетики Дальнего Востока и деятельности РусГидро. На суд жюри в этом году было представлено более 230 работ журналистов из разных регионов России.

В номинации «Лучший тележурналист» победителем стала представитель ГТРК «Магадан» Екатерина Исаева за цикл материалов о тепловой энергетике. Второе место в номинации «Энергия Дальнего Востока» занял журналист информационного агентства «Весьма» Владислав Гуль. В его коротком видеофильме «Как это работает» рассказывается, как в батареи магаданцев попадает горячая вода: история уголька от причалов Магаданского морского порта до топки Магаданской ТЭЦ и труб теплоцентралей.

Генеральный директор Магаданэнерго вручил победителям конкурсов заслуженные призы. Оператора ГТРК «Магадан» Сергея Чихарева он поблагодарил за мастерство и профессионализм при съемках видеосюжетов на энергообъектах компании. Владимир Милотворский также поблагодарил журналистов и операторов за сотрудничество, пригласил к участию в новых конкурсах и пожелал всем новых творческих успехов и побед.
Владимир Милотворский вручил награды журналистам - победителям Всероссийских конкурсов по энергетике



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки