Мэр Магадана в плановом порядке проинспектировал подразделения экстренных служб (Видео)


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне Нового года мэр Магадана Юрий Гришан в плановом порядке проинспектировал подразделения экстренных служб, расположенных в городе. Спасатели, пожарные, дежурные и другие специалисты в период праздников будут работать в режиме повышенной готовности, также службы усилены дополнительными расчетами. Особое внимание уделят обеспечению пожарной безопасности в местах запуска фейерверков. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Мэр Магадана Юрий Гришан посетил ЕДДС, ЦУКС ГУ МЧС России по Магаданской области, аварийно-диспетчерскую службу АО «Магаданэлектросеть» и Станцию скорой медицинской помощи. Мэр Магадана пообщался с коллективами, ответил на вопросы специалистов, уточнил нюансы алгоритма действий на случай ЧС.

Руководитель ГУ МЧС России по Магаданской области Любомир Муха передал градоначальнику Почетную грамоту для ЕДДС Магадана – призера смотра-конкурса «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» в 2020 году.

Визит главы города в экстренные службы состоялся накануне профессионального праздника работников этой сферы. День спасателя России отмечается 27 декабря. Именно в этот день, Совет министров РСФСР принял постановление об образовании Российского корпуса спасателей. В честь профессионального праздника глава города отметил благодарностями, грамотами и подарками лучших специалистов экстренных служб.



- Мы посмотрели готовность служб к праздникам. Они первыми выезжают на все чрезвычайные ситуации, приходят на помощь тем, кто оказался в беде на воде или заблудился в походе. В период новогодних и рождественских праздников на них возложена непростая задача по обеспечению безопасности всех магаданцев. Пусть дежурства будут без происшествий, и не только в новогоднюю ночь, но и на протяжении всего 2021 года.
Мэр Магадана в плановом порядке проинспектировал подразделения экстренных служб (Видео)



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки