«Школа грамотного победителя» научит быть грамотным заказчиком жилищных услуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане пройдет онлайн -семинар «Актуальные проблемы ЖКХ в период пандемии коронавируса»

В Магадане, на площадке регионального центра «ЖКХ Контроль» пройдет онлайн - семинар «Актуальные проблемы ЖКХ в период пандемии коронавируса». Организаторами выступили региональный центр «ЖКХ Контроль» и проект партии "Единая Россия" "Школа грамотного потребителя".

К участию приглашены Управляющие компании, ТСЖ, общественность, актив "Молодой Гвардии Единой России" и жители Магаданской области.

Участники семинара расскажут о работе Управляющих компаний и ТСЖ на рынке комуслуг, обсудят острые проблемы в сфере управления МКД и поделятся мнением, как организовать работу в условиях пандемии.

По словам организатора семинара, Ксении Суханкиной, магаданцы не перестают задавать вопросы по ситуации, связанной с ограничительными мерами из-за коронавируса в регионе. Людей интересуют вопросы оплаты услуг ЖКХ, работы управляющих компаний и профилактики распространения инфекции.

"Много вопросов и жалоб поступает на "горячую линию" регионального центра "ЖКХ Контроль" на некачественное исполнение услуг УК и ТСЖ, вопросы по санобработке мест общего пользования, ремонт общего имущества МКД. Сейчас управляющие компании оказались в чрезвычайной ситуации. поэтому в режиме онлайн мы поговорим, обсудим, выслушаем мнения и предложения управляющих организаций, сообща найдем действенные решения поддержке ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций", - отмечает Ксения Суханкина.
«Школа грамотного победителя» научит быть грамотным заказчиком жилищных услуг


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки