Международный форум «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020» пройдет в онлайн формате с 8 по 11 декабря


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 8 по 11 декабря организации региона приглашают на международные онлайн форум и выставку «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020». Впервые за свою 24-летнюю историю мероприятия пройдут в дистанционном формате. Учитывая важнейшую роль охраны труда и средств индивидуальной защиты в сложившихся эпидемиологических условиях, оргкомитет БИОТ-2020 продолжает активную работу по его подготовке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Ранее был запущен сайт форума, на котором представили программу предстоящих онлайн-мероприятий. Основной тематикой форума БИОТ-2020 станут безопасный труд, охрана здоровья и производство СИЗ в условиях пандемии COVID-19. Откроется форум сессией «Труд и безопасность в чрезвычайных условиях пандемии COVID-19», которая пройдет на площадке медиахолдинга РБК.

Благодаря широким возможностям интернет-платформы, участники смогут пройти процедуру регистрации, распланировать график встреч, деловых переговоров и презентаций, наметить посещение конференций и семинаров. Здесь же в виртуальных павильонах разместится экспозиция выставки. На ней разместят стенды всех ключевых предприятий отрасли СИЗ.

Конференции, сессии и панели деловой программы БИОТ-2020 будут проходить в плотном графике одновременно в трех виртуальных залах. Организаторами БИОТ-2020 традиционно выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (АСИЗ).

По словам Президента Ассоциации «СИЗ» Владимира Котова, вся тематика форума будет посвящена ситуации, сложившейся в экономике и на рынке труда после начала распространения коронавирусной инфекции. Главное внимание традиционно уделяется отрасли СИЗ, которая, несмотря на рост в целом переживает значительную трансформацию и перезагрузку. Накопилось большое количество вопросов, требующих обсуждения и решения, как со стороны профессиональных сообществ, так и государства.

Ожидается большое представительство авторитетных гостей и спикеров. Среди них заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, глава РСПП Александр Шохин, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, председатель ФСС Андрей Кигим, руководитель Роструда Михаил Иванков, руководители крупнейших промышленных, энергетических и транспортных корпораций России, предприятий отрасли СИЗ, а также зарубежные эксперты и спикеры. Свои программы и мероприятия представят такие крупнейшие корпорации и работодатели, как Ростехнологии, РЖД, Газпром и др.
Международный форум «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020» пройдет в онлайн формате с 8 по 11 декабря



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки