На Колыме определили лучшего сотрудника Государственного пожарного надзора


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане завершился конкурс на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» в 2020 году среди подразделений Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области. За звание сильнейшего боролись 7 инспекторов со всех районов Колымы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

При подсчете баллов учитывалось много факторов, кроме квалификационных навыков и знаний в зачет пошли и различные статистические показатели на вверенных участках работы. По итогам конкурса, сильнейшей в своей профессии стала главный государственный инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Тенькинскому району майор внутренней службы Барабанова Ольга Геннадьевна.

Работа инспектора государственного пожарного надзора на первый взгляд не видна, однако именно от эффективности его работы зависит безопасность жителей Колымы. Основная задача инспектора – это профилактика и предотвращение возникновения пожаров. Для выполнения этой задачи сотрудники ГПН регулярно проводят различные профилактические акции, следят за соблюдением требований пожарной безопасности на объектах, учат людей правильно обращаться с первичными средствами пожаротушения.

Ольга Геннадьевна проходит службу в Государственной противопожарной службе с 2012 года. По долгу службы она выполняет широкий круг задач. Это и взаимодействие с различными общественными организациями, совместные совещания с органами власти, обследования и проверки объектов защиты, рассмотрение дел об административных правонарушениях. Кроме этого, большое внимание Барабанова уделяет противопожарной пропаганде, проведению различных профилактических операций, регулярно проводит открытые уроки, родительские собрания, беседы с детьми и подростками по профилактике пожаров, организовывает рейды по многодетным семьям. В 2020 году в Тенькинском районе гибели несовершеннолетних не зарегистрировано.

В текущем году благодаря взаимодействию с главой Тенькинского городского округа, проработан вопрос по оборудованию мест проживания многодетных семей автономными пожарными извещателями – приборами для предупреждения и обнаружения возгораний.

За добросовестное отношение к службе Ольга Геннадьевна Барабанова награждена памятной медалью «85 лет Гражданской обороне».
На Колыме определили лучшего сотрудника Государственного пожарного надзора



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки