На Колыме определили лучших государственных инспекторов МЧС


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане завершился конкурс на звания «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору», «Лучший Главный государственный инспектор по пожарному надзору», «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» среди подразделений Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Магаданской области.

При подведении итогов учитывалась не только профессиональная подготовка конкурсантов, но и такие показатели, как снижение количества погибших на пожарах в поднадзорном районе, а также физическая и строевая подготовка конкурсантов, соблюдение ими правил ношения формы одежды, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

По итогам конкурса, сильнейшими в своей профессии стали старший инспектор ОНД по г. Магадану майор внутренней службы Жигулин Сергей Владимирович, начальник ОНД по Северо-Эвенскому району подполковник внутренней службы Санин Алексей Алексеевич и дознаватель ОНД по Ольскому району майор внутренней службы Филонов Сергей Степанович.

Кроме этого, в Центре ГИМС МЧС России по Магаданской области провели конкурс на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» по итогам работы в текущем году. Самые высокие показатели по основной деятельности среди госинспекторов по маломерным судам Центра продемонстрировал Ахрамеев Андрей Владимирович, государственный инспектор по маломерным судам Магаданского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по Магаданской области.








Колымские колонки