Воспитанники магаданского центра "Подвиг" поступают в учебные заведения министерства обороны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Как сообщили в МБУДО «МВСТЦ «Подвиг», в этом году четыре воспитанника центра поступили в военные учебные заведения Министерства обороны РФ и вузы с военным уклоном: Поддубный Дмитрий (воспитанник учреждения с сентября 2016 года по апрель 2020 г.) Санкт-Петербургский Авиационно-Транспортный Колледж Гражданской Авиации имени гл. маршала Авиации А. А. Новикова на специальность Управление движением воздушного транспорта; Берестов Иван (воспитанник учреждения с сентября 2016 года по апрель 2020 года) Кемеровское Президентское кадетское училище Министерства обороны РФ (Кемерово); Мананский Владимир (воспитанник учреждения с сентября 2015 г. по апрель 2020 г.) Хабаровский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации; Адамов Анатолий (воспитанник учреждения с сентября 2015 по апрель 2020 г.) Владивостокское президентское кадетское училище филиал Нахимовского военно-морского училища.

«Система воспитательной работы в центре «Подвиг» нацелена на создание и развитие у курсантов желания приносить пользу своей стране и служить ей добросовестно, а военно-профессиональная ориентация и агитационные беседы подготовить ребят к поступлению в военные образовательные учреждения Вооруженных Сил Российской Федерации», – подчеркнули специалисты центра.

Кроме того, системный и постоянный характер работы по военно-профессиональной ориентации, а также ежегодное участие курсантов МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» в летних военно-спортивных сборах в г. Владивостоке в/ч 30926 ОБрМП (отдельная бригада морской пехоты) дают свои результаты.
Воспитанники  магаданского центра "Подвиг" поступают в учебные заведения министерства обороны



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки