Частные дома, автомобили горели в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области предлагает обзор пожаров, произошедших с 12 по 18 октября 2020 года. За указанный период в Магаданской области произошло десять пожаров, из них четыре – загорание мусора.

12 октября в г. Магадане, по ул. Пролетарская, 193, произошло загорание одноэтажного деревянного частного дома на трёх хозяев. В результате пожара огнем повреждена кровля по всей площади, закопчены стены и потолок. Площадь пожара составила 30 кв.м.

13 октября в сп. Балаганное, по ул. Речная, 11, произошло загорание одноэтажного деревянного неэксплуатируемого дома. Стены и потолок закопчено по всей площади. Площадь пожара составила 4 кв.м.

14 октября в пгт. Синегорье, произошло загорание на территории МБУ Спорткомплекса. В результате пожара огнем поврежден утеплитель на трубах, расположенных в коллекторе. Площадь пожара составила 40 кв.м.

14 октября в г. Магадане, по ул. Пролетарская, 86, произошло загорание 5-ти этажного жилого дома на втором этаже. В результате пожара огнем повреждено лакокрасочное покрытие почтового ящика. Площадь пожара составила 0.02 кв.м.

16 октября в г. Сусумане, произошло загорание бесхозного строения 10х8х4м. В результате пожара строение уничтожено полностью.

16 октября в г. Магадане, по ул. Амональная, произошло загорание автомобиля. В результате загорания а/м Ниссан «Авенир», огнём повреждён салон на площади 6 кв.м.

По всем случаям причины загораний, виновные лица, нанесенный ущерб, устанавливаются.
Частные дома, автомобили горели в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки