Студентов региона приглашают к участию в Первом туристическом конгрессе «Развивая туризм – развиваем Россию!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый студенческий конгресс «Развивая туризм – развиваем Россию!» состоится 22 октября и начнется с регистрации участников в 09.00 по московскому времени. Задача глобального мероприятия – популяризация и повышение престижа профессий туризма. Конгресс приурочен ко Всемирному дню туризма и направлен на формирование у современной молодежи системы знаний, умений и навыков в сфере туризма.

Конгресс пройдет в онлайн-формате и станет уникальной платформой для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма. На форуме будут обсуждаться новые вызовы в развитии туризма: стратегия развития туризма в России до 2035 года; туризм – траектория профессионального развития; туроператор будущего – проектирование турпродукта; цифровизация туризма и тренды в сфере digital; экологический туризм и новое поколение туристов; трансформация рынка гостиничных услуг и многое другое. Также на мероприятии будет дан старт конкурса предложений студентов в Национальный проект развития туризма.

Ожидается, что в работе конгресса примут участие более 3 тысяч студентов со всех регионов России, обучающиеся по направлениям туризма и экологии в вузах и средних специальных учебных заведениях. С программой конгресса можно ознакомиться на сайте.

В качестве спикеров выступят лидеры туриндустрии, представители Минэкономразвития России, Минприроды России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества, профессиональных объединений, ведущих высших и средних специальных заведений России, а также студенты, магистранты и аспиранты.

Организаторы конгресса: Финансовый университет при правительстве РФ, Ростуризм, Минприроды России и Общенациональный Союз индустрии гостеприимства.

Вопросам развития туристической отрасли региона и формированию привлекательного имиджа Колымы пристальное внимание уделяет губернатор Магаданской области Сергей Носов. Глава региона подчеркивал, что колымский край удивительно красив и уникален, поскольку мало мест на земле, где сохранена природа в первозданном виде. Магаданская область обладает богатым потенциалом и перспективами развития туризма и отдыха, и в этом значимом деле важно действовать сообща и профессионалам, и всем колымчанам.
Студентов региона приглашают к участию в Первом туристическом конгрессе «Развивая туризм – развиваем Россию!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки