На вебинар по теме «Туризм как драйвер развития территории: тенденции, вызовы и новые возможности» приглашают колымчан



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Академия городских технологий «СРЕДА» приглашает представителей туристского сообщества Магаданской области на бесплатный вебинар «Туризм как драйвер развития территории: тенденции, вызовы и новые возможности». Вебинар особенно значим в контексте последнего послания Президента России, где развитие туризма было выделено как один из стратегических приоритетов нашего государства. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

— Мы стремимся поддержать инициативу, предлагая платформу для обсуждения и развития идей, – подчеркивают организаторы. – Уверены, вебинар предоставит ценную информацию и идеи для развития туризма, способствуя достижению национальных целей.

В рамках вебинара будет рассмотрен ряд тем:

Будущее туристической отрасли: актуальные мировые и российские тренды, которые будут формировать развитие туризма в ближайшие годы. Мы поделимся прогнозами и возможностями, которые могут быть реализованы для усиления туристического потенциала регионов страны.
Новые подходы к развитию туризма на территориях: обзор современных методов и стратегий, которые способствуют повышению привлекательности регионов для туристов, включая инфраструктурные проекты и цифровизацию услуг.
Портрет российского туриста: понимание текущих запросов и ожиданий туристов, чтобы более эффективно формировать предложения, которые соответствуют их нуждам и интересам.
Актуальные меры поддержки туристической отрасли: обсуждение программ и инициатив, направленных на поддержку отрасли на федеральном и региональном уровнях, в том числе финансирование, налоговые льготы и образовательные программы.
Спикером на вебинаре выступит Юлия Зубова, эксперт и консультант в области устойчивого развития территорий и государственного управления, маркетинга и цифровизации. Практик с многолетним опытом работы в органах государственной власти, госкомпаний и бизнеса. Сертифицированный бизнес-тренер, методолог образовательных программ, ведущий преподаватель МГИМО.

Вебинар состоится 2 апреля в 10.00. Ссылка для регистрации.
На вебинар по теме «Туризм как драйвер развития территории: тенденции, вызовы и новые возможности» приглашают колымчан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки