Предприниматели Колымы могут получить до 150 тысяч рублей на организацию рекламной кампании


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Фонд развития предпринимательства на базе многофункционального центра «Мой бизнес» предоставляет информационно-организационные меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

С июля 2020 года Центром «Мой бизнес» организован прием заявок по программе «Содействие в популяризации продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе организации рекламно-информационной кампании» на сумму не более 150 тысяч рублей.

В рамках данной программы предприниматели Магаданской области могут получить:

- услуги по разработке рекламного дизайна и концепции предмета рекламно-информационной кампании;

- услуги по разработке дизайна упаковки предмета рекламно-информационной кампании;

- услуги по продаже места или времени для рекламы в печатных средствах информации, на телевидении/радио, в информационно-коммуникационной сети Интернет;

- печать полиграфической продукции СМСП, визиток, брошюр, буклетов, этикеток и ярлыков, торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов, баннеров и прочей печатной рекламной продукции;

- услуги по изготовлению брендированной продукции СМСП;

- интернет-продвижение, включая разработку сайта, интернет-страниц;

- иные услуги по организации рекламно-информационной кампании.

По информации министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области, по состоянию на 23 сентября Фондом оказана поддержка в данном направлении 24 субъектам МСП.

Получить дополнительную информацию по предоставлению поддержки по данному направлению можно на сайте Фонда или по телефону: 8(4132)609828.

Многофункциональный центр «Мой бизнес» открыт в Магадане в начале октября в рамках реализации нацпроекта. На площадке центра одновременно работают специалисты различной инфраструктуры поддержки МСП. Кроме этого, можно получить консультацию от специалистов МФЦ, АО «МСП Банк», кредитных организаций и уполномоченного по правам предпринимателей Магаданской области. Предприниматель может обратиться за помощью на получение господдержки по различным программам, а также по получению консолидированной информации о всех событиях в сфере малого и среднего предпринимательства региона. Все консультационные услуги предоставляются бесплатно. Задача центра – вовлечь как можно больше людей в бизнес-активность, обучить их, помочь создать и развить свой бизнес.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Магаданской области реализуется в рамках пяти региональных проектов – «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности»; «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию»; «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»; «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»; «Популяризация предпринимательства». На эти цели до 2024 года запланировано почти 480 млн рублей консолидированного бюджета.

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» инициирован Президентом РФ Владимиром Путиным, рассчитан на 2019-2024 годы и включает в себя пять федеральных проектов. В целях поддержки бизнес-сообщества в период пандемии по поручению главы государства разработан и действует перечень мер поддержки представителям малого и среднего предпринимательства страны.
Предприниматели Колымы могут получить до 150 тысяч рублей на организацию рекламной кампании



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки