Пенсионерка отвела внуков в детсад и вернувшись, не смогла попасть в квартиру с включенными электроприборами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские спасатели дважды выезжали на оказание помощи людям

В обоих случаях спасателям приходилось открывать замки входных дверей. В первом случае к спасателям за помощью обратилась пенсионерка. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ДВРПСО МЧС России.

Она отвела внуков в детский садик, а когда вернулась домой, то не смогла попасть в собственную квартиру. Один из замков входной двери не открывался. Так как женщина уходила из квартиры ненадолго, она оставила включенными электроприборы. Данная ситуация может привести к чрезвычайной ситуации. Оставленные без присмотра, включенные в сеть электроприборы могут замкнуть и случиться пожар. Спасатели, с помощью слесарного инструмента открыли двери. Как оказалось, дети, перед уходом поставили замок на защелку. К счастью, в квартире все оказалось в порядке.

Во втором случае, женщина не могла попасть в квартиру, в которой находился ее сын. На звонки и стуки в дверь он не отвечал. Женщина стала переживать, не случилась ли с ним какая беда и обратилась за помощью к спасателям. И в этот раз спасатели дежурной смены, с помощью слесарного инструмента, обеспечили женщине доступ в квартиру. К счастью, с сыном женщины все было в порядке. Он крепко спал. Убедившись, чо их помощь больше не нужна, спасатели убыли к месту несения дежурства.
Пенсионерка отвела внуков в детсад и вернувшись, не смогла попасть в квартиру с включенными электроприборами



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки