94 ударов ножом нанес житель Магадана своей бывшей возлюбленной


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего магаданца в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство с особой жестокостью) и п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в конце декабря 2019 года обвиняемый пришел в состоянии алкогольного опьянения к девушке, с которой ранее состоял в близких отношениях. В квартире на улице Попова в Магадане между молодыми людьми произошел конфликт в связи с нежеланием девушки продолжать дальнейшее общение.

В процессе выяснения отношений обвиняемый, движимый чувством ревности, взял в квартире кухонный нож и нанес им множественные удары по различным частям тела, рукам и ногам 18-летней девушки. В ходе медицинской экспертизы судебные медики насчитали 94 ножевых ран на теле, подавляющая часть из которых не являлись смертельными и причиняли особые физические страдания жертве расправы. От полученных ран девушка скончалась на месте в результате обильной кровопотери.

Убедившись в смерти потерпевшей, молодой человек принял меры к сокрытию следов преступления, а также своего присутствия в квартире, забрал орудие убийства, банковскую карту погибшей и покинул место совершения преступления.

В дальнейшем он похитил с указанной банковской карты деньги в сумме 600 рублей.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый выдвигал в свою защиту различные версии, в том числе о своей непричастности к убийству, которые были тщательно проверены и опровергнуты. По заключению психолого-психиатрической судебной экспертизы молодой мужчина признан психически здоровым.

Следствием собран достаточный объем доказательств, в связи с чем уголовное дело направлено в прокуратуру Магаданской области для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.
94 ударов ножом нанес житель Магадана своей бывшей возлюбленной



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки