Ежегодный областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» стартует в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале проведения ежегодного областного конкурса «Лучший специалист по охране труда». Конкурс проводится с целью повышения уровня профессиональных знаний, творческой активности, новаторства специалистов по охране труда организаций Магаданской области в соответствии с Положениемо проведении ежегодного областного конкурса «Лучший специалист по охране труда», утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 29.12.2017 №1116-пп.

Задачами конкурса являются повышение статуса и репутации специалиста по охране труда, подтверждение его профессионализма, компетентности и стремления к профессиональному росту; развитие кадрового потенциала сферы охраны труда; изучение и распространение положительного опыта работы по обеспечению охраны труда в организациях области.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап (с 20 октября по 31 октября 2020 года), который заключается в оценке умений, навыков, профессиональных достижений участника конкурса по показателям и критериям конкурса;
второй этап (с 01 ноября по 29 ноября 2020 года), который заключается в выполнении заданий по практическому применению знаний и опыта в решении задач, входящих в компетенцию специалиста по охране труда.
Участие в конкурсе осуществляется на добровольной на безвозмездной основе.

Участниками конкурса могут быть специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится работа по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, имеющие стаж работы не менее 1 года, и работающие на постоянной основе в организациях и объединениях организаций, выдвигаемые работодателями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, а также их филиалами по согласованиюс создавшими их юридическими лицами.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку.docx в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 20 октября 2020 года.

Количество участников конкурса от одной организации НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ.

Полная информация о конкурсе может быть получена при обращении в министерство труда и социальной политики Магаданской области по адресу ул. Портовая, д. 8, тел. 84132654995 или при запросе по адресу электронной почты: AykinaEA@49gov.ru.
Ежегодный областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» стартует в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки