Жители Магадана испугались пустого газового баллона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские спасатели помогли пенсионеру, ликвидировали последствия ДТП и разобрались с газовым баллоном

Первый вызов на пульт оперативного дежурного Магаданского поисково-спасательного отряда - филиала ДВРПСО МЧС России поступил около 16 часов Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

За помощью в МЧС обратилась молодая девушка. Она рассказала, что ее дедушка не может самостоятельно подняться из ванной, а она не в силах ему помочь. Прибыв на место вызова, спасатели дежурной смены помогли пенсионеру выбраться из ванной и отвели его в комнату на кровать. От медицинской помощи мужчина отказался.

В 17 часов в службу спасения обратились жильцы одного из многоквартирных домов. Они сообщили, что в подъезде стоит бесхозный газовый баллон, и они, в свою очередь, опасаются, что он может представлять для них угрозу. Прибыв на место вызова, спасатели обследовали баллон, выяснили, что он пустой. Также к дому подъехали экстренные службы - сотрудники полиции и скорой помощи. Сотрудники полиции в результате опроса жителей нашли его хозяина, который сказал, что с помощью баллона проводил ремонтные работы, и не успел его забрать.

Вечером поступил еще один вызов – ДТП. Сотрудники чрезвычайного ведомства, прибыв на место происшествия, обнаружили столкновение двух микроавтобусов и хонды H-RV. Как выяснилось, в ДТП пострадал 10-летний ребенок. Его забрали в детскую соматическую больницу сотрудники скорой помощи. Спасатели отключили АКБ аварийных автомобилей во избежание возгорания и провели необходимые действия по ликвидации последствий ДТП.
Жители Магадана испугались пустого газового баллона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки