Агрегатор торгов по банкротству


Rutorgi – международный агрегатор торгов по банкротству. Данный сервис работает в постоянном онлайн-режиме и объединяет между собой 47 крупных площадок, где публикуются новые объявления о продаже имущества должника. Узнать подробнее о ресурсе вы можете, пройдя по ссылке - https://rutorgi.com. Рассмотрим его более подробно.

В чем суть сервиса?



Проведение торгов - это критический этап процедуры банкротства, который, в то же время, имеет свои проблемы и подводные камни.

Ошибки, допущенные организаторами аукциона, а также умышленные действия третьих лиц нередко приводят к ущемлению интересов их участников. Иногда участники теряют свои преимущества из-за незнания некоторых тонкостей этой процедуры. В ходе проведения торгов может возникнуть необходимость проведения ликвидатором оценки неплатежеспособности, приостановления торгов, признания недействительным договоров. Сама по себе организация этой процедуры является сложной и трудоемкой задачей, которую не каждый человек, даже грамотный, может решить.

Что мы предлагаем?



Участие опытных специалистов в торгах по банкротству позволяет провести их максимально выгодно, выявить наиболее подходящих участников и значительно сократить время, затрачиваемое на проектирование и документацию за счет использования проверенных программных продуктов.

Мы будем рады представлять ваши интересы в конкурсных процедурах по делам о банкротстве и взять на себя юридическое сопровождение процедур в комплексе. Компания Rutorgi - это объединение опытных юристов, которые грамотно проведут все процедуры по характеру вашего бизнеса, оценят недвижимость и разработают всю необходимую документацию.

В будущем мы планируем развиваться. Уже сейчас текущая экономическая политика нацелена на расширения масштаба. 47 открытых крупных площадок – совсем не предел для нас и всего коллектива. Диверсификация может быть важной стратегией для компании. В современном мире мы учитываем все эти параметры, а потому, постоянно увеличиваем интенсивность нашей деятельности.

Преимущества



  • Возможность бесплатного поиска лота по ключевому слову. Покупатель сможет с легкостью найти себе Iphone в полцены или БУ автомобиль.
  • Разделение на категории, - например, вот тут https://rutorgi.com/avtomobili представлены торги на автомобили, а здесь https://rutorgi.com/nedvizhimost, - торги на недвижимость. Каждый день появляются все новые и новые объявления.


Заключение



Воспользуйтесь нашим сервисом и получите приемлемое качество, которым мы отличаемся от наших конкурентов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки