Наш земляк Артём Бочаров, живущий ныне в Москве, приглашает вас на сайт www.nasto-pro.ru принять участие в проекте «Настоящее прошлое».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. - Участвовать в нём может абсолютно любой человек, - говорит Артём. – С каждым из нас в жизни случались интересные истории – весёлые и не очень, совершенно разные по жанрам – от романтических до почти фантастических. Они могли произойти в детском саду, в школе… А сколько с нами происходило забавного в студенческие годы или во время службы в армии?

Многие из этих историй – просто жемчужины устного народного творчества! Вот я и предлагаю публиковать эти рассказы, делиться своими воспоминаниями на сайте. Если история случилась много лет тому назад или только вчера, это – прошлое, если же она происходила с вами на самом деле, то это прошлое – настоящее.

Только что в издательстве «Грифон» вышла премьерная книжка серии «Настоящее прошлое» «Первое свидание», в августе увидит свет вторая – «Рекламная пауза». А вот осенью появится третий сборник, составленный уже только из рассказов посетителей сайта.
Так что, рассказывайте, друзья!

Жду ваших историй на сайте www.nasto-pro.ru








Колымские колонки