Школьники Колымы смогут пообщаться с 10 популярными артистами в рамках акции «Голос доверия»

Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Детей и подростков Магаданской области приглашают принять участие в акции «Голос доверия», которая пройдет 24 сентября в рамках празднования 10-летия Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122. В масштабном мероприятии примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

В этот 10 популярных звезд встретятся в прямом эфире со школьниками из разных городов и ответят на их сокровенные вопросы. Среди тем разговора — отношения родителей и детей, взаимодействие со сверстниками, вопросы, связанные с учёбой, и другие.

Стать участником акции сможет любой школьник Магаданской области. Для этого нужноотправить свой вопрос на конкурс в официальной группе детского телефона доверия во ВКонтакте. Авторов лучших вопросов выберут всеобщим голосованием, которое пройдёт с 12 по 17 сентября. Победители смогут задать свои вопросы знаменитостям лично во время прямого эфира.

В рамках акции с 1 по 21 сентября в социальной сети ВКонтакте дети и подростки также смогут принять участие в онлайн-конкурсе «Генератор доверия», где ребятам будет предложено рассказать, кому они доверяют и почему. Победителя, имя которого будет названо в эфире ток-шоу, ждет главный приз – смартфон. Кроме того, подростки, присоединившиеся к трансляции, смогут побороться за приз, приняв участие в квизе, посвященном 10-летию Детского телефона доверия.

Трансляция акции «Голос доверия» пройдёт в группе в Вконтакте, а также на Youtube-канале Детского телефона доверия.

Для справки:

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этой службе работают профессиональные психологи-консультанты, которые оказывают квалифицированную экстренную психологическую помощь детям, подросткам, их папам и мамам. Звонок с любого мобильного и стационарного телефона России бесплатный и анонимный.

Для популяризации Телефона Доверия ежегодно Фонд поддержки детей в разных регионах РФ проводит просветительские акции. Они нацелены не только на продвижение линии психологической помощи, но и на поддержку семей, укрепление детско-родительских отношений. За 10 лет работы Детский телефон доверия принял более 10 млн обращений от юных и взрослых абонентов. Детский телефон доверия включен в список проектов, способствующих достижению национальных целей и выполнения задач Десятилетия детства.


Школьники Колымы смогут пообщаться с 10 популярными артистами в рамках акции «Голос доверия»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки