Сергей Абрамов помог многодетной жительнице колымской столицы подготовить детей к школе

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов помог многодетной жительнице колымской столицы подготовить детей к началу учебного года. Потянуть покупку всего необходимого Анастасия Дольник, скорее всего, не смогла бы – в этом году в школу идут трое ее ребят. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Анастасия сама воспитывает четверых детей. Младшему Егору – 5 лет. Остальные школьники: Ксения пойдет в первый класс, Александр – в третий, старший Артем – в седьмой. Ребята радуют маму хорошими оценками и поведением. Как отмечает Анастасия, хотелось, чтобы в новом учебном году у них было всё необходимое, особенно у Ксюши, для которой школьная жизнь только начинается. Мама в прошлом году участвовала в акции «Собери ребенка в школу», в этом снова обратилась за помощью – всё-таки подготовить к учебе нужно уже не двоих, а троих детей.

Сергей Абрамов вручил школьникам наборы канцтоваров не только от партии «Единая Россия», но и от себя: спикер выбрал ранцы по возрасту, наполнил их необходимыми принадлежностями для учебы и творчества. Особенно порадовалась содержимому будущая первоклассница Ксения: девочка любит рисовать, а значит фломастеры, цветные карандаши, стаканчики-непроливайки, разные краски и беличьи кисти ей точно пригодятся. Не остался без подарка и младший Егор – для него спикер передал игрушку и сладкий сюрприз.

Председатель областной Думы обратился к школьникам: «Поздравляю вас с новым учебным годом! Для Ксении он будет первым. Рассчитываю, ребята, что как старшие братья и настоящие мужчины вы будете рядом с сестрой в увлекательном путешествии к знаниям, поможете ей справиться с трудностями. В первые дни сентября мир отметит Международный день распространения грамотности. На планете много детей, у которых нет возможности ходить в школу и учиться. Вам повезло. Познавайте нашу Вселенную с удовольствием! Радуйтесь школьной дружбе! Будьте успешны, чтобы мама, наш Магадан и вся Колыма гордились вами. Удачи, открытий и новых побед!»

Акция «Собери ребенка в школу» проходит в Магадане в пятнадцатый раз. В этом году свыше 3000 ребят по всей области получили школьные наборы. В их формировании участвуют представители органов власти, предприниматели и просто неравнодушные колымчане.

Сергей Абрамов помог многодетной жительнице колымской столицы подготовить детей к школе


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки