1 сентября в Магадане откроется фотовыставка «Детский глобус»

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Фотовыставка «Детский глобус» (0+) откроется 1 сентября, в 16:00 в библиотеке им. А.С. Пушкина. На ней будут представлены работы магаданского фотографа Андрея Осипова. Он родился в Магадане, когда ему было 10 лет, научился фотографировать. В 20 лет начал путешествовать, а к 30 годам он понял, зачем всё это делает. Нажав на кнопку фотоаппарата, можно изменить жизнь. Однако соединить детскую непосредственность и фотографию Андрей додумался только сейчас. Так и родилась эта выставка – детство без границ, или «Детский глобус». Она откроется первого сентября в библиотеке им. А.С. Пушкина. Посмотреть работы автора, сделанные в разных уголках планеты, можно будет до конца месяца. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

На выставке в день открытия пройдет презентация «Карты магаданского детства». Издательство «Охотник» подготовило карту-справочник основных достопримечательностей для детей и подростков в Магадане. Это первая попытка собрать в одном складном карманном буклете нужные и интересные детям и их родителям места отдыха, госучреждения, организации и заведения в городе: от рождения до поступления в вуз. На лицевой стороне буклета – стилизованная карта с точками притяжения детей и родителей. Они разбиты на главы с простыми заголовками. Оборот – краткая история города, написанная очень простым языком, а рядом – справочник с QR-кодами, адресами и телефонами всех важных и нужных детям и их родителям учреждений Магадана: сады, школы, фонды медицинского и социального страхования, поликлиники, больницы, департаменты, спортивные школы, театры, музеи, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки, скверы, детские площадки и городки... Словом, все, что нужно детям и подросткам здесь и сейчас.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Агентства по туризму: 61-76-67.

1 сентября в Магадане откроется фотовыставка «Детский глобус»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки