Магаданское отделения «Молодая Гвардия» примет участие в переоборудовании скейт-парка

Фото: Магаданское региональное отделение партии "Единая Россия"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В запуске проекта по полному переоборудованию городского скейт-парка принял участие глава Магаданской области, секретарь «Единой России» Сергей Носов, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Состояние скеи?т-парка в Магадане и его безопасность для спортсменов обсудили на встрече руководителя регионального отделения «Молодои? Гвардии» «Единой России» Антона Басанского с директором молодежной областной общественной организации «Молот» Иваном Дзюбои?. В ней приняли участие председатель координационного совета «Молодои? Гвардии» Денис Давыдов и координатор проектной деятельности Юлия Перегудова.

Кроме того, обсуждались перспективы дальнеи?шего сотрудничества с общественной организацией «Молот».

«В этом парке молодежь учится кататься на скейте, велосипеде, самокате. Парк очень популярен среди ребят. К сожалению, за последние годы состояние скейт - парка ухудшилось, и данная площадка требует реставрации. Когда мы увидели информацию о площадке в региональных СМИ и социальных сетях, мы подали свою заявку на гранд. Связавшись с директором общественной организации экстремальных видов спорта, узнали о проблемах, которые возникают у спортсменов при занятиях на спортивной площадке. В итоге нам удалось получить гранд. К середине октября в регион прибудут спортивные снаряды, фигуры, которые будут установлены в парке», - рассказал Антон Басанский.

Напомним, решение о запуске проекта по полному переоборудованию городского скейт-парка принял губернатор Магаданской области Сергей Носов на встрече с юными гонщиками и руководителем Магаданской областной молодежной общественной организации экстремальных видов спорта «Молот» Иваном Дзюбой.

Магаданское отделения «Молодая Гвардия» примет участие в переоборудовании скейт-парка



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки