Волонтёров Колымы приглашают принять участие в Окружном форуме добровольцев «Добро на Дальнем Востоке»

Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Добровольцев Магаданской области приглашают принять участие в Окружном форуме добровольцев «Добро на Дальнем Востоке» с 12 по 13 сентября 2020 года. Подать заявку можно до 28 августа на сайте: https://okrug.dobro.ru/

Организаторы форума ждут лидеров добровольческих объединений, руководителей проектов в сфере добровольчества, волонтёров по различным направлениям, сотрудников региональных ресурсных центров добровольчества, а также сотрудников государственных учреждений, органов исполнительной власти и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность в регионе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Особенность форума в этом году — проведение всех мероприятий в онлайн-формате. Практические занятия и работа в экспертных сессиях будет доступна участникам, прошедшим конкурсный отбор. Те, кто не прошел этап отбора, сможет стать зрителем и получить доступ к записи основных мероприятий программы.

Как отметил руководитель Магаданского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Даниил Сомов, участие в форуме «Добро на Дальнем Востоке» онлайн в нынешних эпидемиологических условиях — это отличная возможность для каждого добровольца Магаданской области. «Организаторы позаботились о здоровье участников и поэтому впервые решили провести форум онлайн. Советую всем добровольцам Колымы принять участие в этом знаковом событии», – подчеркнул Даниил Сомов.

Окружной форум «Добро на Дальнем Востоке» — это полноценная образовательная и культурно-массовая программа с федеральными и региональными спикерами, а также интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда. Участников ждут встречи с экспертами в сфере волонтёрства, онлайн-лектории, творческие мастер-классы, викторины, интерактивные площадки и многое другое.

Форум организован Российский центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи (Роспатриотцентр) в рамках проекта «Окружные форумы добровольцев 2020».

Волонтёров Колымы приглашают принять участие в Окружном форуме добровольцев «Добро на Дальнем Востоке»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки