Сегодня, 16 июля, перекрыто движение автомобильного транспорта на улицах Парковой и Приморской


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 16 июля, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Шесть поливомоечных и универсальных уборочных машин работают на улицах Советской, Речной, Транспортной, Пушкина и проезде Вострецова, а также поливают грунтовые дороги на Старой Веселой и Правонабережной. «Сеньор Бродвей» подметает улицы Билибина, Коммуны, Дзержинского, Кольцевую и Марчеканское шоссе. Запланирована промывка ливневых канализаций на Колымском шоссе и Старой Веселой. Всего для решения текущих задач по содержанию дорог в Магадане сегодня будет задействовано 13 единиц специальной техники ГЭЛУД.

Дорожники выполняют ремонт грунтовых дорог и обочин на улице Продольной и в 1-ом и 2-ом Продольном переулке. Осуществляется благоустройство дорог на улице Парковой, Колымском шоссе, в районе памятника «Героям АлСиба». Также идет работа по устройству кювета и очистке водопропускных труб на Портовом шоссе

Комбинат зеленого хозяйства продолжает работы по озеленению магаданских улиц. Идет устройство газонов в сквере Победы, на Колымском шоссе. Ведется ремонт игрового оборудования во дворе дома Ленина, 22/2. Производится прополка клумб в сквере «Автотэк». Также специалисты осуществляют очистку перекрестков, лестниц и урн от мусора. Кроме того, в разных районах города выполняется покос травы и вырезка сухостоя. Подметание тротуаров с увлажнением, механическая мойка и полив запланированы на площади Магаданской, в скверах Болдырева, Третьего микрорайона и «Хачкар». Также специалисты КЗХ направлены в помощь сотрудникам Спецавтохозяйства для уборки мусора с контейнерных площадок

Ремонтно-строительная бригада КЗХ занимается ремонтом лестниц на Полярной, 21 и в районе остановки «Водохранилище» в микрорайоне Пионерный, кроме того выполняется изготовление контейнерной площадки на Гагарина, 2.

Движение автомобильного транспорта перекрыто на улицах Парковой и Приморской, проезд ограничен на Колымском шоссе, проспекте Карла Маркса, улицах Советской, Речной, Транспортной и проезде Вострецова. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня, 16 июля, перекрыто движение автомобильного транспорта на улицах Парковой и Приморской



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки