Игорь Донцов помог преобразить территорию сеймчанского детского сада №6


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов помог обновить территорию детского сада №6 в поселке Сеймчан. На детской площадке появились новые игровые комплексы, вазоны с цветами, вскоре будет и современный спортивный городок.

- Не первый год мы сотрудничаем с Игорем Борисовичем. Он оказывает нам помощь в рамках социального партнерства и всегда оперативно реагирует на наши обращения. В этот раз на средства депутата мы приобрели для прогулок малышей домики, веранды, скамеечки, гимнастическое бревно, песочницу, а также цветники для украшения дворовой территории, - рассказала заведующая детским садом Зинат Аллаяр.

Установили новые игровые формы сотрудники учреждения, охотно помогали им местные предприниматели. Вскоре на территории детского сада появится и новый спортивный городок. Оборудование для него уже в пути. Спортивный комплекс рассчитан на ребят, которые посещают летнюю оздоровительную площадку. Ее ежегодно открывают на базе шестого детского сада. «Игорь Борисович оплатил не только оборудование для площадки, но и его доставку. На всё потрачено чуть более миллиона рублей. Но, к сожалению, этим летом из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки в районе ребята не смогут опробовать новинку», - добавила заведующая детским садом.
Игорь Донцов помог преобразить территорию сеймчанского детского сада №6



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки