Сергей Носов: Все большей ответственности и оперативности требует от вас растущая интенсивность движения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодно 3 июля в России отмечается День ГИБДД МВД Российской Федерации, или День ГАИ России, установленный в 2009 году. Сегодня сотрудники Госавтоинспекции отмечают свой профессиональный праздник. На страже безопасности дорожного движения, на местах аварий – они всегда первые.

Губернатор Магаданской области поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД региона с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники, ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Все большей ответственности и оперативности требует от вас растущая интенсивность движения. Вы находитесь на посту в любую погоду и время суток, сталкиваетесь с самыми разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания. От ваших четких действий и мужества зависит предотвращение аварийных ситуаций, а значит, здоровье и жизнь жителей Магаданской области. Ежедневно вы решаете важные задачи по соблюдению порядка на дорогах и повышению дисциплины водителей и пешеходов.
Спасибо за службу и верность долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов», – говорится в поздравлении Сергея Носова.

Итоги служебной деятельности подразделений Госавтоинспекции Магаданской области демонстрируют улучшение показателей федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 гг.». Отмечается снижение количества погибших в ДТП и дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также количество лиц, получивших ранения в результате таких происшествий. Не допущено роста детского дорожно-транспортного травматизма, погибших детей нет. Удалось снизить число ДТП по причине выездов транспортных средств на полосу встречного движения.

Достижению позитивных результатов в работе во многом способствовала активная профилактика, выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, являющихся непосредственными причинами возникновения дорожно-транспортных происшествий, а также способствующих их совершению.

Кроме того, отмечается положительная динамика показателя удовлетворённости жителей Магаданской области результатами оказания государственных услуг по линии Госавтоинспекции. Все положительные изменения – результат образцового исполнения служебных обязанностей многими сотрудниками подразделений Госавтоинспекции Магаданской области.

В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило 20 автомобилей дорожно-патрульной службы – семь автомобилей ДПС ?koda Octavia последнего поколения, а также 13 единиц патрульных автомобилей УАЗ Патриот 3163-015, специально разработанных для ведомств МВД России.

На торжественном мероприятии по вручению служебных автомобилей глава региона Сергей Носов подчеркнул, что реализация национального проекта – это не только ремонт и реконструкция дорог, пешеходных зон, но и обеспечение безопасности для всех участников дорожного движения и снижение аварийности с пострадавшими и улучшение технического обеспечения дорожно-патрульной службы – неотъемлемая часть этой работы. Патрульные автомобили поступили в восемь территориальных органов внутренних дел региона. Также в арсенале полиции новые радиостанции и стационарные системы видеонаблюдения и хранения аудио-, видеоинформации. За четыре года планируется полностью обновить автомобильный парк УМВД по Магаданской области на современные и специально оборудованные машины. Кроме того, в регионе обновляют системы контроля за дорожным движением.
Сергей Носов: Все большей ответственности и оперативности требует от вас растущая интенсивность движения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки