Виктория Голубева приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Она проголосовала на участке № 16 Магадана

Если большинство россиян поддержат изменения в Основной закон страны, то это гарантирует продолжение госпрограмм поддержки семей с детьми, защищает само понятие брака как союза мужчины и женщины. Предложенные поправки обяжут чиновников при принятии решений руководствоваться целью на реальное улучшение качества жизни детей, а не на формальные регламенты. Особое внимание со стороны властей, а не только со стороны учреждений, будет уделяться детям-сиротам. Перемены семьи ощутят уже с сегодня. Это и повторная «антикризисная» выплата на детей, индексация опекунских пенсий. С 1 июля 2020 года пенсии пенсионеров, являющихся опекунами, будут индексироваться в полном объеме. Россия станет первой страной, в которой взаимопомощь и сострадание станут конституционными ценностями. Об этом рассказала заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья», депутат Виктория Голубева.

«Один из блоков поправок посвящен защите исторической правды и будущего нашей страны. Мои дедушка и бабушка воевали на фронтах Великой отечественной войны, ковали Победу в тылу. И мне очень важна историческая память о прошлом нашей страны. Как мать троих детей, как дочь человека довольно пожилого возраста, я голосую за будущее, за стабильность, за надежность», – подчеркнула Виктория Голубева.

Депутат 1 июля поддержала присвоение Магадану звания «Город трудовой доблести», оставив в подписном листе свою роспись.
Виктория Голубева приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки